ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

План мероприятий по реализации профориентационного минимума в МБОУ Леньковской основной школе в 2023-2024 учебном году (2023 год)
План проведения Единой недели иммунизации-2023 (2023 год)
месячник антинаркотической направленности (2022 год)
  • Документ (DOCX; 49.43 Кб )
    c 26 мая по 26 июня 2022 года Администрация Лысковского муниципального округа проводит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни
4 и 5 сентября в школе проходили мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока «Основ безопасности жизнедеятельности». Обучающиеся познакомились с задачами, выполняемых МЧС России в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС. Кроме того, была проведена учебная эвакуация на случай пожара, а также познакомились с устройством и работой с огнетушителем, порядком информирования служб МЧС об ЧС, о том, как правильно вести себя на водных объектах и правил самоспасения. #Безопасность_Лысково #Лысково_профилактика #Лысково_Всероссийскийурок (2023 год)
В рамках проведения Всероссийского урока, посвященного 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова, в 6 классе прошел урок литературы "У каждого свой Расул Гамзатов" (2023 год)

запишите детей в первый класс через госуслуги

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?